Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2001

2001
Limit-Preis

A. Jansen, Öl auf Leinwand, Schlittenfahrt bei Mondschein, u. li. sign. und dat.: A. Jansen 1904, Maße o. R.: 43 x 60 cm, Maße m. R.: 78 x 51 cm.